Subasta 1108T, Lote # 143
ALEJANDRO HADDAD.
Primavera, Verano, Otono, Invierno. De la carpeta Estadíos del bosque.
Firmadas.
Serigrafías 267 / 300.
40 x 50 cm cada una.
Piezas: 4.
1 enmarcada.
Detalles de conservación en marco.
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |